医疗智慧城市银行
物业碳中和政府采购建筑北京海淀区旅游行业管理类项目(第1包、第2包)成交公告
发布时间:2026-05-22内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:400-000-2365 一、项目编号:11010826210200056337-XM001
二、项目名称:海淀区旅游行业管理类项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:147.6 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京全域文旅科技有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区中关村大街27号14层14层1407
中标金额:100.6万元
中标成交供应商名称:北京品智文化旅游发展有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区畅茜园雪芳里6号楼1层102-A39
中标金额:47万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
| 北京全域文旅科技有限公司 | 北京市海淀区中关村大街27号14层14层1407 | 91110108MA01QR5B5J | 100.6 万元 | 评审总得分(综合评分法): 88.12 分 |
| 北京品智文化旅游发展有限公司 | 北京市海淀区畅茜园雪芳里6号楼1层102-A39 | 91110111MA01LAD61D | 47 万元 | 评审总得分(综合评分法): 89 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
| 北京全域文旅科技有限公司 | | | 1 | 100.6万元 | 100.6万元 | 详见附件 |
| 北京品智文化旅游发展有限公司 | | | 1 | 47万元 | 47万元 | 详见附件 |
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
栾国庆、许勇毅、周辉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:2.2098万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
参照原计价格[2002]1980号文。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本公告在中国政府采购网、北京市政府采购网发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区文化和旅游局
地址:北京市海淀区西四环北路11号
联系方式:丁老师,010-82613679
2.采购代理机构信息
名 称:天行健项目管理咨询(北京)有限公司
地 址:北京市海淀区长春桥路11号万柳亿城中心C1座603室
联系方式:高晓晨,010-58446086
3.项目联系方式
项目联系人:高晓晨
电 话: 010-58446086

建强金项咨询热线 400-000-2365欢迎来电咨询~联系方式全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号