医疗智慧城市银行
物业碳中和政府采购建筑浙江嘉兴经开区国际创新园南侧高标准农田土地租赁项目中标候选人公示
发布时间:2026-05-22内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:400-000-2365经开区国际创新园南侧高标准农田土地租赁项目中标候选人公示 嘉兴经济技术开发区工程建设项目中标公示表
建设单位(公章)
| 嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司
|
工程名称
| 经开区国际创新园南侧高标准农田土地租赁项目(重新招标)
|
工程地点
| 嘉兴市经开区城南街道
|
招标范围
| 经开区国际创新园南侧高标准农田;租赁总面积976.7亩,其中水田面积976.7亩
|
中标候选人
| 嘉兴市经悦园林市政建设有限公司
|
中标候选人排序
| 第一名
|
投标单价(元/亩)
| 957
|
投标总价(元)
| 934701.9
|
企业资质
| 满足招标文件要求
|
招标代理机构
| 嘉兴经投工程咨询服务有限公司
|
开标时间
| 2026年5月22日09:30时
|
公示时间
| 2026年5月22日~2026年5月25日
| 建设单位 (公章)
|
备注
|
|
附件:
承包候选人公告.pdf 
建强金项咨询热线 400-000-2365欢迎来电咨询~联系方式全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号