医疗智慧城市银行
物业碳中和政府采购建筑江西兴东工程管理有限公司关于江西省兴国中等专业学校计算机和一体机项目(项目编号:JXXD2026-XG-X002)询价采购的成交结果公告
发布时间:2026-05-20内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:400-000-2365一、项目编号
JXXD2026-XG-X002
二、项目名称
计算机和一体机项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国电信股份有限公司赣州分公司
供应商
联系人:沙斌
供应商
联系电话:18979779785
供应商地址:江西省赣州市章贡区文清路1号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1148480.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 计算机和一体机 | 详见开标一览表明细表 | 详见开标一览表明细表 | 1 | 554439.0 |
| 计算机和一体机 | 详见开标一览表明细表 | 详见开标一览表明细表 | 1 | 594041.0 |
五、评审专家名单
欧阳明胜,王华金,/,刘延平
六、代理服务收费标准及金额
18454.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本项目为非专门面向中小企业采购,执行本国产品优惠政策,成交供应商中国电信股份有限公司赣州分公司享受本国产品20%价格优惠,评审价格918784.00元。
2、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
3、政府采购监督电话:0797-7305825。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:兴国中等专业学校
地址:兴国县县城北郊
联系方式:0797-5201007
2.采购代理机构信息
名称:江西兴东工程管理有限公司
地址:赣州市兴国县潋江镇将军大道睦敬村路口
联系方式:0797-5312618
3.项目联系方式
项目联系人:张春红
电话:0797-5312618
本项目代理费用金额为18454.00元
中标通知书.pdf开标一览表明细.pdf(定稿)JXXD2026-XG-X002计算机和一体机项目询价通知书.pdf本国产品标准的声明函.pdf
建强金项咨询热线 400-000-2365欢迎来电咨询~联系方式全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号