医疗智慧城市银行
物业碳中和政府采购建筑山东中国铁塔股份有限公司枣庄市分公司2026年-2027年餐厅托管服务采购项目成交结果公示
发布时间:2026-05-20内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:400-000-2365中技国际招标有限公司受中国铁塔股份有限公司枣庄市分公司的委托,对中国铁塔股份有限公司枣庄市分公司2026年-2027年餐厅托管服务采购项目(项目编号:CT20260507189)进行公开比选,本项目已按照有关规定完成成交候选供应商公示,采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下:
成交供应商:山东省任远餐饮管理有限公司
成交价格:不含税总价176000.00元,税率1%,含税总价177760.00元。
公示期2026年5月21日-2026年5月25日
采购代理机构:中技国际招标有限公司
地址:北京市丰台区西营街1号院2区1号楼,2区2号楼,2区3号楼8层801、9层901(1号楼)
联系人:秦敬德
联系电话:17753146670
日期:2026年5月20日
附件:
成交结果公示.pdf 
建强金项咨询热线 400-000-2365欢迎来电咨询~联系方式全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号