公告详情
上海乌前旗乌拉山镇十区怡和园小区32号门市
公告-招标公告
上海
发布时间:2026-05-20
收藏
导出
打印
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:
400-000-2365
拍卖类型:资产拍卖标的名称:乌前旗乌拉山镇十区怡和园小区32号门市标的编号:88 标的类型:房产拍卖次数:1 拍品数量:1 计量单位:套拍卖机构名称:巴彦淖尔市光明拍卖有限责任公司标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2026-03/0ztoyhf6HILUKcWYv7uD.jpg
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2026-03/uHuxO4g3It9oTEkRgrUn.jpg
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2026-03/mWtcvzj4nMhhD4AQ6tWu.jpg
拍卖开始时间:2026年05月28日结束时间:2026年05月28日起拍价:234176.00元保证金:23417.60元联系人姓名:周女士联系人电话:18648422888处置机构名称:成交价:详细地址:乌拉山镇标的状态:即将开始源公告url:
http://zc.gpai.net/zc/detail?id=8057285
同期其它项目
推荐信息
2026-ZH-0021中信银行股份有限公司手机银行资讯内容服务采购项目(二次招标)招标公告
推荐信息
有害生物治理及油烟机清洗竞价成交公告
推荐信息
茂县大寨子水电站、两河口水电站、维城水电站三宗国有建设用地使用权公开拍卖出让2026-05-2013:01:48
推荐信息
采购食用白酒竞价终止公告
推荐信息
广西同鑫科技有限责任公司更换2-4号厂房货梯项目成交结果公告
推荐信息
转炉气螺杆压缩机、焦炉煤气螺杆压缩机维修(沃能化工,开山、711)
推荐信息
开远市绿色纺织科技产业园保障性租赁住房建设项目(一期)一标段设计施工总承包公告
推荐信息
厦门市湖里区教育局互联网出口宽带与网络安全服务项目政府采购合同公告
推荐信息
Q仪化新材止回阀5台闸阀4台260518采购公告
建强金项咨询热线
400-000-2365
联系方式
全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号