安徽
发布时间:2026-05-19
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看或 拨打咨询热线:400-000-2365
安徽农业大学现代农业产教融合创新中心(教育强国项目)施工项目室外道排材料采购于2026年05月18日进行采购,经评审,现公示如下: 
成交候选人:安徽嶶凯商贸有限公司  
总价(大写):玖拾万零捌仟伍佰零叁元肆角伍分,小写908503.45 元(含13%可抵扣税率),不含税报价为803985.37 元。
公示期:2026年05月19日至2026年05月23日
若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽水安建设集团股份有限公司采购监督管理部门提出质疑,逾期不予受理。
联系人:秦主任,电话:0551-63612905, 邮箱:3582534503@qq.com。
 
安徽恒创工程咨询有限责任公司
2026年05月19 日
 

文件下载: