首页 /公告详情

重庆市三峡水务有限责任公司2026年配电设备专用线路代维护及备品备件采购服务中标公告

公告-中标公示
重庆
发布时间:2026-05-19
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看或 拨打咨询热线:400-000-2365
中标结果公告
(中标结果公告发布时间:2026年05月19日)

项目编码
2140000-FW-GZ-2604-0419

项目名称
重庆市三峡水务有限责任公司2026年配电设备专用线路代维护
及备品备件采购服务项目

招标人
(盖章)
重庆市三峡水务有限责任公司
联系电话
023-67725275

招标代理机构
(盖章)
重庆水务集团
公用工程咨询有限公司
联系电话
18623194914

中标人
重庆聚缘水电安装工程有限公司
中标价
投标总价3595691.40元
开标时间
2026年05月08日10时00分
开标评标地点
重庆水务招标采购中心
中标候选人
公示时间
2026年05月14日至2026年05月18日
中标金额
(费率、单价等)

(1)配电设备专用线路代维护报价:2921891.40元;
(2)备品备件取费比例85%。
最高限价
(或招标控制价)
最高投标总价限价:4327931.62元(含税),其中:
(1)配电设备专用线路代维护投标限价:3654131.62元(含税);
(2)备品备件单价限价详第五章供货要求,投标人投标限价:取费比例100%,暂定价:673800.00元(含税);