河北
发布时间:2026-05-18
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看或 拨打咨询热线:400-000-2365

一、项目编号:HB2026043330010025

二、项目名称:河北省住房和城乡建设厅测试评估项目

三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北赛克普泰计算机咨询服务有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街46号4号楼二层
中标金额:439800
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:天津云安科技发展有限公司
中标供应商地址:天津市津南区双港镇工业园区恒泽产业园18-2-101
中标金额:442500
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息
名称:河北省住房和城乡建设厅测试评估项目1包
服务范围:河北省住房和城乡建设厅测试评估项目1包
服务要求:满足采购人要求
服务时间:自合同签订之日起至2026年10月20日。
服务标准:满足采购人要求名称:河北省住房和城乡建设厅测试评估项目2包
服务范围:河北省住房和城乡建设厅测试评估项目2包
服务要求:满足采购人要求
服务时间:自合同签订之日起至2026年10月20日。
服务标准:满足采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:崔力鹏(主任)、王毅锋、李要纲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:11911
本项目代理费收费标准:参考计价格[2002]1980号文件和发改办价格[2003]857号文件收费标准的90%计取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
本项目1包服务费:5937元。 本项目2包服务费:5974元。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:河北省住房和城乡建设厅本级
地址:河北省石家庄市新华路501号
联系方式:0311-87904369
2.采购代理机构信息
名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11、12层
联系方式:0311-69052039
3.项目联系方式
项目联系人:齐振华
0311-69052039
十、附件
详见采购办官网