公告详情
上海磴口县巴镇腾达物流维修门店3段205号
公告-中标公示
上海
发布时间:2026-05-18
收藏
导出
打印
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:
400-000-2365
拍卖类型:资产拍卖标的名称:磴口县巴镇腾达物流维修门店3段205号标的编号:14 标的类型:房产拍卖次数:1 拍品数量:1 计量单位:套拍卖机构名称:巴彦淖尔市光明拍卖有限责任公司标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-05/zb9SfDnJY7lEEJw75hKS.jpg
拍卖开始时间:2026年05月18日结束时间:2026年05月18日起拍价:80500.00元保证金:8050.00元联系人姓名:周女士联系人电话:18648422888处置机构名称:成交价:详细地址:腾达物流标的状态:流标源公告url:
http://zc.gpai.net/zc/detail?id=7998968
推荐信息
HBT-15225145-263455-3集团穿透式智慧监管平台配套系统建设项目(第一批)-包3招标公告2026-05-18
推荐信息
澄清变更宿州学院2026年教育园区校区学生自助洗衣建设营运项目疑问回复函02
推荐信息
株洲所综合能源事业部-储能-797-能量管理系统-采购合同2605110493采购公告采购公告
推荐信息
2026年中央支持地方公共文化体系建设补助资金濒危剧种文县玉垒花灯戏公益性演出项目成交公告
推荐信息
修水县大桥镇中心小学场地围墙等配套设施完善项目工程设计公告
推荐信息
周口燃机2026年度气体长协采购项目候选人公示
建强金项咨询热线
400-000-2365
联系方式
全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号