云南 昆明
发布时间:2026-05-13
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看或 拨打咨询热线:400-000-2365
中国新兴建筑工程有限责任公司通用技术集团昆明机床股份有限公司精密铣镗床高端装备产业化核心关键制造能力提升项目精密厂房施工总承包预拌地面砂浆采购成交候选人公示
中国新兴建筑工程有限责任公司通用技术集团昆明机床股份有限公司精密铣镗床高端装备产业化核心关键制造能力提升项目精密厂房施工总承包预拌地面砂浆采购,按规定的程序已经完成评审工作,现将成交候选人公示如下:
一、项目信息
项目名称:通用技术集团昆明机床股份有限公司精密铣镗床高端装备产业化核心关键制造能力提升项目精密厂房施工总承包
采购方式:询比采购
采购标的:预拌地面砂浆
二、候选成交供应商
第一名:云南宏盛绿建新能源科技有限公司
预成交价:不含税总价88543.69元,含税总价91200.00元,税率3%
第二名:云南旭磊建筑材料有限公司
预成交价:不含税总价93203.88元,含税总价96000.00元,税率3%
三、采购人
采购人名称:中国新兴建筑工程有限责任公司
采购人地址:北京市海淀区太平路44号院
联系人:王振凯        
联系电话:18919913046   邮箱:wangzhenkai@xxg.gt.cn
四、提出异议的渠道和方式
质疑
联系人:曹先生   
联系电话:010-81167864  邮箱:caomo@xxg.gt.cn
通讯地址:北京市海淀区太平路44号院
五、公示期
公示期3日
备注:如果参与本采购项目的采购文件响应人对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,如无异议,即时生效。
 
中国新兴建筑工程有限责任公司
2026年5月13日