医疗智慧城市银行
物业碳中和政府采购建筑江西\n\t\t\t\t\t充电桩设备竞价采购成交公示
发布时间:2026-05-13内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:400-000-2365 项目信息
| 项目编号: | 20260513091610350001 | 公告日期: | 2026-05-13 09:16:10 |
| 项目名称: | 充电桩设备竞价采购 |
| 采购人名称: | 丰城市新城投资建设有限公司 | 采购人联系方式: | 150****9770 |
| 中标供应商: | 工泰电器有限公司 | 供应商联系方式: | 137****6783 |
| 评审标准: | 含税报价 |
| 成交总价: | 31700.00 |
备注: | 平台协议为云快充1.6以上版本,连接平台为e城通,通讯方式:4G,启动方式:扫码,质保:两年,质保方式:接到采购方维修需求后72小时内上门服务,质保期内物联网卡由供货商提供。 |
商品信息
| 商品名称 | 品牌 | 参数 | 数量 | 报价(元) | 总价(元) |
| 其他电气设备 | | 7KW立柱充电桩 | 30 | 830.0 | 24900.0 |
| 其他电气设备 | | 7KW壁挂充电桩 | 10 | 680.0 | 6800.0 |
| 运费(元) | | 0.0 |
| 订单总价(元) | | 31700.0 |
成交响应商品
| 序号 | 响应商品 | 品牌 | 型号 | 采购数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 工泰GT-(GR)B201BT-7P220泰航系列交流安全智能有序充电桩 | | | 30.0 | 830.0 | 24900.0 |
| 2 | 工泰GT-(GR)B201BT-7P220泰航系列交流安全智能有序充电桩 | 工泰 | GT-(GR)B201BT-7P220 | 10.0 | 680.0 | 6800.0 |

建强金项咨询热线 400-000-2365欢迎来电咨询~联系方式全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号