医疗智慧城市银行
物业碳中和政府采购建筑陕西西安JL工业园秩序维护及保洁业务外包服务(标段一:保洁业务外包服务)中标公告
发布时间:2026-05-12内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:400-000-2365JL工业园秩序维护及保洁业务外包服务项目中标候结果公示
(项目编号:0617-2614FY0713)
一、中标人信息:
标段一:保洁业务外包服务
中标人: 西安经乾坤物业管理有限公司
投标报价
| 不含税总价
| 小写:377058.00 元 大写:叁拾柒万柒仟零伍拾捌元整
|
税率
| 6%
|
含税总价
| 小写:399681.48 元 大写:叁拾玖万玖仟陆佰捌拾壹元肆角捌分
|
不含税单价
| 小写:2856.50 元 大写:贰仟捌佰伍拾陆元伍角
|
税率
| 6%
|
含税单价
| 小写:3027.89 元 大写:叁仟零贰拾柒元捌角玖分
|
服务周期
| 合同签订后一年。
|
二、其他:
/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为西安经发物业股份有限公司审计法务部。
四、联系方式
招标人:西安经发物业股份有限公司
地址:西安市未央区凤城二路51号白桦林金融创新中心C座
联系人:
张孝英
电 话029-86681098
招标代理机构:西北(陕西)国际招标有限公司
地址:西安市南二环西段58号成长大厦10-14层
联系人:李颖
电 话: 029-85238494
电子邮件:394659958@qq.com

建强金项咨询热线 400-000-2365欢迎来电咨询~联系方式全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号