辽宁
发布时间:2026-05-12
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看或 拨打咨询热线:400-000-2365

监督部门
大连市甘井子区财政局
项目来源
大连投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
姚女士
监督部门电话
0411-86319511
项目名称
甘井子区光明社区、周北社区等老旧小区改造工程
项目编号
202621020010552617
标段(包)名称
甘井子区光明社区、周北社区等老旧小区改造工程EPCO
标段(包)编号
202621020010552617001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
中标人
大连甘井恒业建设发展有限公司(联合体单位名称:大连甘润物业服务有限公司,大连市建筑科学研究设计院股份有限公司)
中标人资质
建筑业企业资质证书-施工总承包资质-建筑工程-二级 [无] [建筑行业(建筑工程)甲级(设计专业资质)]
项目负责人
柳强
项目负责人资格
[一级注册建造师·建筑工程](辽1212014201511520)
中标价格
44,307,828.97元
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公告内容
投标总价:44307828.97元(其中设计费:595717.00元、设计费率:1.32%、工程费:43712111.97元)
招标人
大连市甘井子区住房和城市建设局
地址
大连市甘井子区中华路街道怡宁路10号
联系人
车世冠
电话
0411-86108019
邮箱
468615133@qq.com
招标代理机构
大连机械设备成套有限公司
地址
大连市沙河口区西南路350-2号
联系人
周拾、唐瑭、张瑞宸
电话
0411-83608842
邮箱
zhoushi6008@163.com
中标结果附件
点击下载
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):周拾、唐瑭、张瑞宸
招标人或其
招标代理机构:大连机械设备成套有限公司