医疗智慧城市银行
物业碳中和政府采购建筑
发布时间:2026-05-08内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看
或 拨打咨询热线:400-000-2365启境苑项目铝合金门窗设计服务结果公告
| 2026年05月08日
|
启境苑项目铝合金门窗设计服务结果公告发布时间: 2026-05-08 19:05 启境苑项目铝合金门窗设计服务结果公告
一、项目名称:启境苑项目铝合金门窗设计服务
二、项目编号:BTKT-P(2024)22-SJ-2026-04-002
三、采购方式:询比采购
四、开标时间:2026年4月27日9时00分
五、采购结果
成交单位名称:广西金澜门窗制造有限责任公司
成交价:不含税28500.00元,税率9%,含税总价31065.00元。
六、公告媒介:
广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)
采购人:广西北投坤泰置业有限公司
2026年5月8日

建强金项咨询热线 400-000-2365欢迎来电咨询~联系方式全国统一服务热线:400-000-2365
服务时间:08:30 ~ 21:00
微信公众号:建强金项
Copyright© www.coopaa.com all rights reserved.
工信部备案号:京ICP备18013967号-7
增值电信业务经营许可证号:京B2-20232890
京公网安备11010802044894号