湖南
发布时间:2025-12-16
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看或 拨打咨询热线:400-000-2365
湖南省科学技术厅关于其他教育服务的网上超市采购项目 (项目编号:2491101000023701452 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省科学技术厅关于其他教育服务的网上超市采购项目
项目编号:2491101000023701452 
项目所在行政区划编码:439900 
项目所在行政区划名称:湖南省本级 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省科学技术厅 
采购单位地址:岳麓大道  
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006122279 
采购单位预算编码:10401 
三、成交信息
成交日期:2025年12月16日 

成交金额(元):266430.48 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 中共湖南省委党校(湖南行政学院) 湖南省长沙市白云路386号 266430.48
 
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 其他教育服务 1 266430.48 266430.48 需求响应:2025年8月24日下午至27日,建设科技强省专题研讨班在我校举办。参训156人,440元每人每天,培训3天半,小计培训费240240元;另外,课酬26190.48,总计经费:266430.48元
2 【运费】 1 0.0
 
五、其他补充事宜:
  
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。