首页 /公告详情

江西明台项目咨询管理有限公司关于华东交通大学土建学院设备更新科研设备采购项目(包4)(项目公告

公告-中标公示
江西
发布时间:2026-04-20
内容详情
下文供建强金项用户参阅,如需查看更多内容或订阅项目信息,请
登录查看或 拨打咨询热线:400-000-2365

一、项目编号
JXMT20260324G-01
二、项目名称
华东交通大学土建学院设备更新科研设备采购项目(包4)
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南有道设备制造有限公司
供应商
联系人:周长砖
供应商
联系电话:0731-55581860
供应商地址:湖南省湘潭市高新区双马街道晓塘路9号创新大厦11楼1105A室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):2968000.00
四、主要标的信息

名称品牌规格型号数量单价
多场耦合环境高温高压岩石/材料真三轴力学性能测试综合系统平台有道设备ZSZ-200012968000.0

五、评审专家名单
郑晓芳,邹霞,唐桂,徐群,雷发斌
六、代理服务收费标准及金额
36648.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中标供应商的评审报价为:2077600元,代理服务费按差额定率累进法计算收取,代理服务费:(100万元×1.5%)+(196.8万元×1.1%)=36648元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:华东交通大学
地址:江西省南昌市经济技术开发区双港东大街808号
联系方式:0791-87046839
2.采购代理机构信息
名称:江西明台项目咨询管理有限公司
地址:江西省南昌市西湖区沿江南大道1979号海珀悦庭4-1#商业、办公楼3116室
联系方式:0791-88228333
3.项目联系方式
项目联系人:夏志勇、吴周艳、唐正、李达、朱珍
电话:0791-88228222
本项目代理费用金额为36648.00元